Создание денежной фермы TikTok/Shorts/Reelz

[МЕТОД] Создание денежной фермы TikTok/Shorts/Reelz (Подробно!) Деньги не нужны ~
 



Нет денег - много работы. Вы не можете получить бесплатно и легко.

Если вы искали бесплатный метод, ЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ на https://bloggohelp.blogspot.com/!

Прошла минута с тех пор, как я опубликовал метод. Я усердно работал над своей империей eBay, и у меня не было столько времени, сколько хотелось бы, на сторонние проекты. Я сам только начал работать над этим методом, но если вы знаете, как искать, вы можете найти, как в основном все делают это со своими брендами на TikTok, YT и FB/Instagram.

В этом методе я расскажу вам, какие шаги нужно предпринять и где найти контент. Нет причин, по которым вы не можете сделать это для себя. Ничто из этого не является ракетостроением, и любой с отношением «может сделать» добьется успеха.

Первый шаг — выбрать «вечнозеленую» нишу. Для тех из вас, кто знает, что это такое, это просто означает нишу, которая не является модной или сезонной. Он существует уже 30 лет и будет существовать еще 30 лет.

Нишевые идеи:

Горячие девушки
Автомобили
Деньги
Отношения
Здоровье
Спорт
Игры
Животные
Симпатичные

После того, как вы выбрали свою нишу, теперь вам нужно немного покопаться и найти все подниши этой ниши. Для тех из вас, кто не знает, подниша — это ниша внутри ниши. Например, в нише «Горячие девушки» у вас могут быть подниши «Блондинки», «Азиатки» и «Зрелые». Причина, по которой вы хотите это сделать, заключается в том, что вы можете найти весь контент в своей нише, который возможен. Вы также собираетесь создать несколько учетных записей на каждой платформе, поэтому вам понадобится субнишевый контент.

Теперь, когда у вас есть своя ниша и определен весь контент вашей подниши, пришло время начать создавать учетные записи.
Вы захотите подписаться на несколько новых адресов электронной почты (я бы начал с 5). Я бы также сделал их все адреса электронной почты Gmail.

Теперь пришло время зарегистрировать новые учетные записи для всех «коротких» платформ социальных сетей.

TikTok
YouTube
Instagram
Facebook

Вы захотите создать по 3 аккаунта на каждом. Причина, по которой я выбираю 3, заключается в том, что TikTok позволяет вам иметь 3 учетных записи на одном телефоне. Если у вас есть доступ к большему количеству телефонов, создайте столько учетных записей, сколько хотите. Я бы сделал эти законные учетные записи. Я бы не стал дурачиться с покупкой массовых аккаунтов, если вы не знаете, что делаете. Количество счетов, которые у вас есть с одним телефоном, в любом случае будет достаточно.

Вы захотите иметь по одной учетной записи суб-ниши на каждой платформе. Придерживаясь нашей ниши Hot Girl, создайте одну учетную запись на TikTok, Youtube, Instagram и Facebook для подниши «блондинки». Сделайте то же самое для «азиатов» и «зрелых».

Оставьте акки на день или два. Вы не хотите вникать в эти учетные записи, потому что это самый быстрый способ заблокировать учетные записи. Мы хотим выглядеть как обычные люди. В любом случае, нам понадобится день или два, чтобы сделать следующий шаг.

Вы захотите получить как можно больше контента в течение следующего дня или двух, чтобы начать публиковать сообщения в этих учетных записях. с одной из ваших учетных записей в tiktok перейдите на страницу «обнаружить» и найдите любую поднишу для этой учетной записи. Начните лайкать все видео в своей нише, а затем нажмите кнопку «Поделиться», скопируйте адрес ссылки и вставьте их в блокнот. Делай так, пока не захочется вырвать. Затем выйдите из этой учетной записи, войдите в следующую учетную запись TikTok и сделайте то же самое. После того, как вы сделаете это с TikTok, вы сделаете это для всех остальных учетных записей. Что это собирается сделать, так это сделать ваши учетные записи известными для этого контента. Платформы социальных сетей будут ассоциировать вас с этим контентом и распространять ваш канал с таким контентом. Это поможет вам в будущем находить все больше и больше контента.

Далее вы возьмете эти видео и загрузите их с помощью SNAPTIK. COM <--- (это не мой сайт и я с ним никак не связан). Это удалит водяной знак TikTok с видео.

Затем перейдите на Facebook и присоединитесь к 5 группам в своей нише. В этих группах вы опубликуете что-то вроде:

«Не сдерживайтесь, давайте посмотрим ваши лучшие видео с горячими блондинками»,
«Я попаду в тюрьму на 6 месяцев, дайте мне несколько видео с горячими блондинками»
, «Думаю, я я горячий, но позвольте мне увидеть мой конкурс ... Разместите свои самые горячие видео с блондинками ниже»

. К настоящему времени у вас будет метрическая чертова тонна контента, с которого вы можете начать.

Теперь вам понадобится видеоредактор. Есть бесплатные, которые вы можете найти. Вам не нужно ничего особенного, просто что-то, что вы можете вырезать видео, склеивать видео вместе и добавлять наложения.

Начнем с TikTok. Возьмите учетную запись подниши и убедитесь, что профиль полностью заполнен. Позже вы установите веб-сайт на свой денежный сайт YouTube. Вы хотите, чтобы они были короткими. менее 20 секунд вам придется сделать несколько проб и ошибок, но 8-11 секунд работают хорошо, как и 18-22 секунды. Убедитесь, что вы изменили эти видео. Добавьте немного текста, обрежьте их побольше, сделайте все, что вы можете сделать, чтобы изменить их. Вы можете сделать это в приложении TikTok. Вы захотите добавить какую-нибудь популярную музыку и убедитесь, что у вас есть «Призыв к действию» в последние 2 секунды видео. Этот призыв к действию должен быть «следующим» призывом к действию.

Я загружал 5-10 видео в день на аккаунт. Сохраняйте поднишу видео для каждой учетной записи. Теперь возьмите те видео, которые вы скачали, и отредактируйте их для Instagram, Facebook и YT. Меняйте их, добавляя наложения, звуки и обрезая их. Разместите их на всех других «коротких» платформах. Вы действительно хотите изменить этот шаг, насколько это возможно. Сделайте их черно-белыми, добавьте к ним какие-нибудь эффекты, наклейки, что угодно.

Следующий шаг, который вы собираетесь сделать, это начать соединять эти видео вместе, чтобы сделать видеоролики-сборники. С ними вы стремитесь к двум денежным платформам. Видео на Facebook и YT. Вам нужно будет создать страницу на Facebook в нише Hot Girl и канал на YouTube в той же нише. Вы хотите, чтобы это была широкая нишевая страница и канал, потому что именно на них вы указываете все свои «шорты».

Видео на Facebook вам понадобится 3-х минутное видео, а на YouTube вам понадобится 8-минутное. Начните соединять эти видео вместе. Вам не нужны водяные знаки tiktok на этих видео, потому что facebook и youtube очень чувствительны к компиляции контента из tiktok.

Вы можете соединить «шорты» видео вместе, чтобы сделать 3-минутные видео для Facebook. Затем вы можете взять эти 3-минутные видео и соединить их вместе и сделать 9-минутные видео на Youtube. Просто продолжайте делать это множеством разных способов. Вы можете повторно использовать один и тот же контент снова и снова, чтобы создавать оригинальные видео. Просто убедитесь, что вы изменили оверлеи, добавили дополнительные оверлеи, добавили водяные знаки (не используйте музыку, защищенную авторскими правами, на YouTube или Facebook, это приведет к демонизации видео), измените музыку. На самом деле, убедитесь, что вы изменили любую музыку, которая у вас была из тиктока, потому что вся эта музыка будет защищена авторским правом.

Итак, теперь у вас есть «шорты» на 4 разных платформах с 3 учетными записями на каждой. У вас также есть 1 страница на Facebook и один основной канал на YouTube.

Когда вкладка «Сообщество» станет доступна на ваших каналах YT Shorts, направьте их на свой основной канал YouTube. Когда вы сможете добавить веб-сайт в Tiktok, направьте его на свой основной канал YouTube. С помощью facebook и instagram вы можете направить их на свою страницу в facebook.

Причина, по которой я решил использовать видео на Facebook, заключается в том, что Facebook не любит YouTube и не любит, когда вы уводите людей с их платформ. Так что просто оставьте их там и направьте на видео в Facebook.

В зависимости от вашей ниши, вы можете контролировать это несколькими различными способами. Как только вы начнете расти, вы начнете заключать сделки с брендами. Например, в нише горячих девушек модели захотят купить рекламу. Вы можете продавать мерч, продавать книги, делать все, на что способна ваша ниша. Тем не менее, в большинстве ниш вы заработаете большую часть своих денег на рекламе.

Я уверен, что пропустил массу вещей, поэтому не стесняйтесь задавать любые вопросы, и я сделаю все возможное, чтобы ответить на все из них.

Я не заработал ни копейки на этом методе, и я только начинаю с него сам. Вам нужно будет узнать массу вещей о каждой платформе по мере ее появления, например, как использовать хэштеги на платформах и т. д. Я не могу кормить все с ложечки. Я могу ответить на любой вопрос в меру своих возможностей, но я ни в коем случае не эксперт.

Хорошей охоты. Ваш https://bloggohelp.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий