10 потрясающих SEO-инструментов, программное обеспечение бесплатно

[100% БЕСПЛАТНО] 10 потрясающих SEO-инструментов, программное обеспечение стоимостью 3000 долларов. Найдите домены с истекшим сроком действия, запустите кампании с неработающими ссылками, устраните проблемы SEO на своих сайтах...




Как вам 10 потрясающих и 100% бесплатных полных инструментов SEO/интернет-маркетинга?

Чтобы повысить интерес к моей гостевой платформе, я выпускаю на ней 10 новых бесплатных программных инструментов.

Это программное обеспечение приносило мне тысячи долларов продаж в месяц, прежде чем я перешел к более крупным проектам.

Все программное обеспечение поставляется с обучающими и демонстрационными видеороликами.

Вот краткий обзор программного обеспечения, которое я сейчас выпускаю бесплатно

.
№ 1 Keyword Finder
Keyword Finder — это настольное приложение, которое извлекает ключевые слова из функции автоподсказки поиска Google.
Это позволит вам добывать тысячи низкоконкурентных вариаций ваших основных ключевых слов.


# 2 SEO Checker
SEO Checker — это настольное приложение, которое сканирует ваш сайт на наличие распространенных SEO-проблем и помогает вам занять более высокие позиции в Google.
Отсутствующие теги H1, повторяющиеся теги заголовков, отсутствующие теги alt — это лишь некоторые из 30 проверок, которые может выполнить это приложение.


№ 3
Проверка веб-сайтов на плагиат Проверка веб-сайтов на плагиат — это настольное приложение, которое проверяет, использует ли какой-либо другой веб-сайт содержимое вашего веб-сайта.
Для этого он загружает каждую веб-страницу на вашем веб-сайте, а затем использует Bing для поиска веб-сайтов, которые могут использовать ваш контент без вашего согласия.



# 4 Expired Domain Finder
Expired Domain Finder — это настольное приложение, которое будет сканировать веб-сайты в поисках доменов с истекшим сроком действия с обратными ссылками, которые вы можете использовать, чтобы повысить эффективность SEO и ранжировать свои веб-сайты. Вы можете искать веб-сайты для просроченных доменов из списка веб-сайтов, который вы вводите в приложение. Из списка поисковых запросов, связанных с нишей, и просканируйте веб-сайты, полученные от Google. Или просто бесконечно ползать с одного сайта на другой в поисках доменов с истекшим сроком действия.


#5 Broken Backlink Finder
Broken Backlink Finder — это настольное приложение, которое будет сканировать веб-сайты в поисках неработающих исходящих ссылок, которые вы можете использовать в кампании по построению неработающих ссылок. Вы можете искать веб-сайты для неработающих исходящих ссылок из списка веб-сайтов, которые вы вводите в приложение, или из списка поисковых запросов, связанных с нишей, и сканировать веб-сайты, возвращаемые Google.


# 6 Website Finder
Website Finder — это настольное приложение, которое будет искать в Интернете веб-сайты, соответствующие вашим критериям поиска. Например, определенный раздел HTML на главной странице, блоги Wordpress, определенные метаданные HTML, коды ответов HTTP и многое другое. Вы можете выполнить поиск по списку веб-сайтов. Вы можете искать результаты, возвращаемые поисковыми системами, по вашим собственным ключевым словам. Или вы можете просто сказать приложению бесконечно искать в Интернете совпадающие домены.

#7 Proxy Checker
Proxy Checker — это настольное приложение, которое проверяет работоспособность ваших частных или общедоступных прокси. Вы можете проверять не только время отклика, но и создавать специальные проверки для определенных кодов ответов HTTP с веб-сайтов и многих других типов проверок прокси.


# 8 Email Scraper
Email Scraper — это настольное приложение, которое будет очищать действительные адреса электронной почты из списка введенных веб-сайтов или с веб-сайтов, возвращенных из Bing, для поисковых запросов, связанных с вашей нишей.


#9 External Domain Extractor
External Domain Extractor — это настольное приложение, которое будет сканировать веб-сайты, извлекая все их исходящие ссылки/домены. Это полезно, если вы хотите создать список веб-сайтов, связанных с нишей, для продажи вашего продукта, например, запустив программное обеспечение на форуме по бодибилдингу, чтобы найти веб-сайты, связанные с бодибилдингом.


# 10
Проверка исходящих ссылок Проверка исходящих ссылок — это настольное приложение, которое проверяет исходящие ссылки на каждой странице вашего веб-сайта на наличие низкокачественных, спамных или вредоносных веб-сайтов. Со временем срок действия веб-сайтов, на которые вы ссылаетесь, истекает, и их часто переназначают, или, возможно, у вас есть комментарии в блоге, и вы хотите проверить, не являются ли какие-либо веб-сайты, на которые вы ссылаетесь, вредоносными или спамовыми. Посылайте Google правильные сигналы, размещая ссылки только на качественные веб-сайты.


Пожалуйста, прокомментируйте ниже, чтобы показать свой интерес, и я пришлю вам ссылку, чтобы мгновенно загрузить бесплатное полное программное обеспечение без уловок.

Пожалуйста, сохраняйте все вопросы и комментарии в этой ветке, чтобы помочь всем пользователям :)

. Политика возврата: ПО бесплатное

.Вы хотите занять более высокое место? Как насчет БЕСПЛАТНОГО программного обеспечения для SEO стоимостью 3000 долларов, без уловок ...
10 Killer SEO Tools, программное обеспечение стоимостью 3000 долларов. Найдите домены с истекшим сроком действия, запустите кампании с неработающими ссылками, устраните проблемы с SEO на своем веб-сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий