как зарабатывать аккаунтом вк, одноклассникахв , твиттер, ютуб, инстаграм

  Привет с вами как создать блог и сегодня расскажу о заработке на своих аккаунтах соц сетей. Подойдут 6 самых популярных соц сетей: твитер, инстаграм, вк, одноклассники, фейсбук, ютуб. Мы будем выполнять самые элементарные действия, лайки, подписки, просмотры, твиты и т.д. За эти действия нам будут платить дорого, по крайне мере самые высокие цены в рунете.И поверьте плохо я не посоветую у меня всегда проверенные способы заработка в интернете.


 Цены заработков на аккаунтах. Подписка 30 копеек, лайк, 30 копеек, просмотр видео 10 копеек, вступить сообщество вк 50 копеек. Цены выше чем на других аналогичных сайтах и сервисах по заработку в соц сетях. Что бы зарабатывать 100 рублей в час нужно аккаунты от всех 6 соц сетей. Далее в правилах написано что можно иметь еще 4 аккаунта на сайте не зарегистрированных по своей ссылке ( по чужой можно). Поэтому заводим еще 4 аккаунта и добавляем еще свои соц сети, чем больше тем заработок больше. 

  Как завести 4 аккаунта в вктакргет. Скачиваем 4 браузера и в каждом регистрируемся переходя по банеру вверху. Добавляем акки и приступаем зарабатывать в 4 раза больше. минимальный вывод 25 рублей без комиссии. 

 Еще проверенный сайт по заработку через программу читай в прошлой статье. Вы можете оставить свои отзывы и впечатления о заработке в интернете. Мне интересно как получается у вас. Гребите деньги это просто главное что то делать и вас все получиться. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий